首页> 招标查询> 招标详情
【蔚县20万千瓦风电项目临时用地相关服务】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号LQZB125048
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  蔚县20万千瓦风电项目临时用地相关服务
招标项目编号:  LQZB125048
公示名称:  【蔚县20万千瓦风电项目临时用地相关服务】中标候选人公示
公示编号:  LQZB125048
公示内容:  
                       

标段:蔚县20万千瓦风电项目临时用地相关服务
所属专业:  其他服务业 所属地区:  河北省,张家口市,蔚县
开标时间:  2025-12-18 09:00:00 开标地点:  招标通工作室
公示开始日期:  2025年12月18日 公示截止日期:  2025年12月21日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限
1******有限公司******.00******.00合格,满足国家、地方、行业有关的技术规范要求,且满足相关政府主管部门以及招标人对本项目的相应成果要求从合同签订日起三个月内,除临时用地复垦验收服务,复垦验收服务从工程完工后三个月内
2******有限公司******.00******.00合格,满足国家、地方、行业有关的技术规范要求,且满足相关政府主管部门以及招标人对本项目的相应成果要求从合同签订日起三个月内,除临时用地复垦验收服务,复垦验收服务从工程完工后三个月内
3******有限公司******.00******.00合格,满足国家、地方、行业有关的技术规范要求,且满足相关政府主管部门以及招标人对本项目的相应成果要求从合同签订日起三个月内,除临时用地复垦验收服务,复垦验收服务从工程完工后三个月内

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司辛磊高级工程师天津市专业技术职务任职资格证书2023B006126
2******有限公司陈桦楠高级工程师河北省专业技术职务任职资格证书************17
3******有限公司孙健高级工程师高级专业技术职务任职资格证书LFPS******10

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司华北油田第四采油厂钻井及配套设施临时用地咨询及办理合同(廊坊市2标段)******有限公司华北油田分公司2022-02-22 00:00:00.0******
2******有限公司华北油田第四采油厂钻井及配套设施临时用地咨询及办理合同(廊坊市1标段)******有限公司华北油田分公司2023-03-16 00:00:00.0******
3******有限公司第四采油厂2023年度临时用地复垦及验收服务(河北省廊坊市)******有限公司华北油田分公司2023-11-03 00:00:00.0700000
4******有限公司场外临时生活区(316亩地)复垦验收咨询服务合同北京新机场建设指挥部2023-11-30 00:00:00.0340000
5******有限公司后南昌村棚户区改造项目临时用地******有限公司2024-12-18 00:00:00.0320000
6******有限公司北京新机场建设指挥部临时用地延期项目******有限责任公司2024-01-11 00:00:00.0250000
7******有限公司上善颐园·含芳苑二期项目节地报告、土地复垦方案报告咨询服务合同******有限公司2023-09-13 00:00:00.0140000
8******有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流中心河及航企暗涵明渠段水系治理工程 EPC 工程总承包临时用地项目******有限公司2024-03-07 00:00:00.0160000
9******有限公司雄安新区至北京大兴国际机场快线项目(永清段)三标段三分部临时用地项目******有限公司河北雄安分公司2024-04-16 00:00:00.0120000
10******有限公司雄安新区至北京大兴国际机场快线项目(永清段)三标段二分部临时用地******有限公司2024-04-18 00:00:00.060000
11******有限公司永清-保定天然气输气管线项目(永清-高碑店段)线路工程项目******有限公司2024-07-05 00:00:00.0320000
12******有限公司保定市西北围堤防洪治理工程用地报批组卷方案编制委托合同******有限责任公司2024-06-21 00:00:00.0******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
\\\\\\\

5.(1)所有投标人商务标、技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司68.0066.7069.0073.0066.00
2******有限公司58.0055.3056.0057.0054.00
3******有限公司56.5051.2052.0056.5054.00

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司19.9988.53
2******有限公司19.7175.77
3******有限公司19.3973.43

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未按招标文件要求提供资质证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  张家口市桥西区明德北大街西山底小区3号楼 地址:  张家口市桥东区东兴街龙泉广场南1号
联系人:  杨晓曦 联系人:  孟婷
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  \ 电子邮箱:  \

8.其他公示内容:

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-12-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》